Центр качества строительства logo-line (812) 575-63-78
Обратная связь
Центр качества строительства spacer
menu

О нас

menu

Услуги

menu

Новости

menu

Контакты

spacer
spacer
Центр качества строительства spacer
line Времена меняются, качество остаётся. spacer
spacer
line line
 

ООО «Центр качества строительства» вошло в Рейтинг 95 лучших проектных организаций России

Министерством регионального развития Российской Федерации совместно с Российским Союзом строителей и Профсоюзом работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации ежегодно проводятся Всероссийские конкурсы на лучшую строительную организацию, лучшее предприятие строительных материалов и стройиндустрии, а также на лучшую проектную и изыскательскую организацию.

Основная цель конкурсов — выявления наиболее эффективно работающих организаций и предприятий строительного комплекса, пропаганды и распространения передового опыта в сфере строительства, промышленности строительных материалов, проектирования и изыскания.

Конкурсы проводятся по результатам деятельности организаций за прошедший год с подведением итогов и награждением победителей в торжественной обстановке накануне Дня строителя в г. Москве.

По итогам  X Всероссийского конкурса на лучшую проектную, изыскательскую организацию наша организация ООО «Центр качества строительства» вошла в Рейтинг 95 лучших проектных организаций России.

 

ООО «Центр качества строительства» вошло в Рейтинг 95 лучших проектных организаций России

ООО «Центр качества строительства» вошло в Рейтинг 95 лучших проектных организаций России

ООО «Центр качества строительства» вошло в Рейтинг 95 лучших проектных организаций России

Приложение 27

Р Е Й Т И Н Г

95 лучших проектных организаций по итогам X  Всероссийского конкурса за 2013 год

НА ЛУЧШУЮ ПРОЕКТНУЮ, ИЗЫСКАТЕЛЬСКУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ

 

Проектные организации с объёмом подрядных работ  свыше 10,00 млрд. рублей

1.               

ОАО Институт по изысканиям и проектированию инженерных сооружений «Мосинжпроект», г. Москва

(МАТВЕЕВ Константин Николаевич)

2.               

ОАО «Восточно-Европейский головной научно-исследовательский и проектный институт энергетических технологий», г.Санкт-Петербург

(Онуфриенко Сергей Викторович)

3.               

ОАО «РОСЖЕЛДОРПРОЕКТ»,г. Москва

(ВОЛКОВ Андрей Николаевич)

 

Проектные организации с объёмом подрядных работ от 3,00 до 10,00 млрд. рублей

1.              

ОАО «Научно-исследовательский и проектный институт нефтеперерабатывающий и нефтехимической промышленности»,г. Москва

(КАПУСТИН Владимир Михайлович)

2.              

ГУП города Москвы «Московский городской трест геолого-геодезических и картографических работ»,  г.Москва

(Серов Александр Юрьевич)

3.              

ОАО «Научно-исследовательский и проектный институт по переработке газа», г. Краснодар

(Пуртов Павел Анатольевич)

 

Проектные организации с объемом подрядных работ от 1,50 до 3,00 млрд. рублей

1.               

Санкт-Петербургское государственное унитарное предприятие «Проектный институт по проектированию городских инженерных сооружений «ЛЕНГИПРОИНЖПРОЕКТ», г.Санкт-Петербург

(Зенцов Виталий Николаевич)

2.               

ОАО «ИПРОМАШПРОМ», г. Москва

(ЯКУШКИН Иван Анатольевич)

3.               

ЗАО «Казанский Гипронииавиапром», г. Казань

(ТИХОМИРОВ Борис Иванович)

4.               

ГУП «Головная территориальная  проектно-изыскательская  научно-производственная фирма «Татинвестгражданпроект», г. Казань

(ХУСНУТДИНОВ Адель Альбертович)

5.               

ОАО «Проектно-изыскательский и научно-исследовательский институт «Гидропроект» имени С.Я. Жука, г. Москва

(ПЕХТИН Владимир Алексеевич)

 

Проектные организации с объемом подрядных работ от 1,00 до 1, 50 млрд. рублей

1.               

ООО «ГСИ-Гипрокаучук», г. Москва

(Маненков  Владимир Алексеевич)

2.               

Сибирское ордена «Знак Почета» ОАО по проектированию и изысканиям объектов транспортного строительства «Сибгипротранс», г. Новосибирск

(ПРИЦ  Сергей Эдуардович)

3.               

ЗАО «Тюменский научно-исследовательский и проектный  институт нефти газа», г. Тюмень

(ТИЩЕНКО Сергей Николаевич)

4.               

ООО Управляющая компания «РусЭнергоМир», г. Новосибирск

(ДЬЯЧКОВ Антон Геннадьевич)

 

Проектные организации с объемом подрядных работ от 500,00 млн.рублей до 1,00 млрд. рублей

1.               

ОАО «Центральный научно-исследовательский и проектно-экспериментальный институт промышленных зданий и сооружений-ЦНИИПромзданий», г. Москва

(ГРАНЕВ Виктор Владимирович)

2.               

ООО «ГЕОПРОЕКТИЗЫСКАНИЯ», г. Москва

(АЛЕКСЕЕНКО Николай Николаевич)

3.               

ООО «ОКБ «Спецтяжпроект», г. Москва

(Тропин Сергей Львович)

4.               

ОАО «Уральский проектно-изыскательский институт транспортного строительства», г. Екатеринбург

(КАРПЕНКО Владимир Константинович)

5.               

ОАО «Мосэлектронпроект», г. Москва

(Гаршин  Вадим Вениаминович)

6.               

ООО «Компания Оргстройинвест», г. Москва

(ТРЕТЬЯКОВА Светлана Тимофеевна)

7.               

ОАО Территориальный институт по жилищно-гражданскому проектированию «Краснодарграджанпроект», г. Краснодар

(Погосян Владимир Марспетович)

8.               

ООО Проектная фирма «Уралтрубопроводстройпроект», г. Уфа

(ШАЯХОВ Айрат Масхутович)

 

 

Проектные организации с объемом подрядных работ от 100,00 до 500,00 млн. рублей

1.               

ООО Управляющая компания «Жилпроект», г. Воронеж

(МИХИН Петр Валентинович)

2.               

ОАО  «Институт МосводоканалНИИпроект», г. Москва

(ПУПЫРЕВ Евгений Иванович)

3.               

ОАО Центральный научно-исследовательский институт экономики и управления в строительстве, г. Москва

(Матвеев Михаил Юрьевич)

4.               

ООО «Ростовгипрошахт», г. Ростов-на-Дону

(Гурин Валерий  Петрович)

5.               

ООО «Полином», г. Москва

(Егоров Леонид Вячеславович)

6.               

ООО «ПроектТехноПлюс», Республика Ингушетия, г.Назрань

(Могушков Ибрагим Магометович)

7.               

ОАО «Тюменский Промстройпроект», г.Тюмень

(Тимофеев Алексей Михайлович)

8.               

ОАО «Российский институт градостроительства и инвестиционного развития «Гипрогор», г. Москва

(Грудинин Михаил Юрьевич)

9.               

ОАО «Трест геодезических работ и инженерных изысканий», г. Санкт-Петербург

(АСЕЕВ Александр Александрович)

10.            

ОАО «Ярославский проектный институт «Резиноасбопроект»,г. Ярославль

(РУМЯНЦЕВ Сергей Михайлович)

11.            

ООО «Сибшахтостройпроект», Кемеровская область, г. Новокузнецк

(ЧУЖЧЕНКО Илья Владимирович)

12.            

ЗАО «РИВС-проект», г. Санкт-Петербург

(КУТЛИН Борис Алексеевич)

13.            

ООО «Проектная компания «Трио», г. Москва

(ГОРСКОВ Вячеслав Валерьевич)

14.            

ООО «ЛСР. Строительство-Урал», г. Екатеринбург

(ТОЛСТЕНКО Наталья Анатольевна)

15.            

ОАО «Сибирский институт проектирования предприятий машиностроения», Красноярский край, г. Железногорск

(МАКАРОВ Александр Геннадьевич)

16.            

ЗАО Проектно-изыскательный институт «ИркутскЖилГорПроект»,г. Иркутск

(КУЗАКОВ Дмитрий Николаевич)

17.            

ЗАО «БЭСКИТ», г. Санкт-Петербург

(ПИчУгин Сергей Нинелович)

18.            

Региональная общественная организация «Ханты-Мансийское региональное отделение межотраслевых эколого-экономических исследований Российской Академии естественных наук»,Тюменская область,  ХМАО, г. Нижневартовск

(ЩЕБЕТЮК  Владимир Степанович)

19.            

ЗАО «Прикамский институт проектирования промышленных предприятий, Удмуртская Республика, г. Ижевск

(СЕМЕНОВ Владимир Александрович)

20.            

ОАО «Уральский институт проектирования промышленных предприятий», Челябинская область, г.Златоуст

(Гайфуллин Юрий Махмутьянович)

21.            

Филиал ОАО «Научно-исследовательский и конструкторский институт монтажной технологии – АТОМСТРОЙ» Томский проектно-изыскательский институт ВНИПИЭТ, Томская область, г. Северск

(МЯЧИН  Николай Андреевич)

22.            

ОАО «Гражданпроект», г. Орел

(Фурсов Борис Митрофанович)

23.            

ЗАО «Гипронг-Эком», г. Тюмень

(СУРОВЕЦ  Леонид Васильевич)

24.            

ОАО «Калининградпромпроект», г. Калининград

(ПАСЕКА Олег Николаевич)

25.            

ОАО «Институт «Новгородгражданпроект», г. Великий Новгород

(БУКЕТОВ Владислав Олегович)

26.            

ООО «Проектно-конструкторское бюро ТДСК», г. Томск

(СЕМЕНЮК Павел Николаевич)

27.            

ГУП Владимирской области Головной проектный институт «Владимиргражданпроект», г. Владимир

(ВОЛКОВ Николай Евгеньевич)

28.            

ЗАО «АтлантикТрансгазСистема»,  г. Москва

(БЕРНЕР  Леонид Исаакович)

29.            

ЗАО фирма «СМУР», г.Воронеж

(Торохов Николай Дмитриевич)

30.            

ЗАО проектный институт «Гипрокоммундортранс», г.Воронеж

(Алексеева Екатерина Борисовна)

31.            

ОАО «Воронежский проектный институт «ВОРОНЕЖПРОЕКТ»,г. Воронеж

(ПОДШИВАЛОВА Людмила Александровна)

32.            

«Филиал «Фирма АРС» ЗАО «Моспромстрой», г. Москва

(ЗОЛОТАРЕВ Алексей Олегович)

33.            

ООО инженерная фирма «Интергео», г. Ярославль

(СОЛОВЬЕВ Вячеслав Вениаминович)

34.            

ООО Проектно-конструкторский институт «Промпроект», Удмуртская Республика, г. Ижевск

 (Еремин Аркадий Карлович)

35.            

ОАО «Научно-исследовательский и проектный институт по жилищно-гражданскому строительству «ЛЕННИИПРОЕКТ»,г. Санкт-Петербург

(ГРУЗДЕВ Юрий Павлович)

36.            

ОАО «Дальневосточный научно-исследовательский, проектно-изыскательский и  конструкторско-технологический институт морского флота», г.Владивосток

(СЕМЕНИХИН  Ярослав Николаевич)

37.            

ОАО «Омский трест инженерно-строительных изысканий», г. Омск

(ИНБУШАНОВ Иван Васильевич)

38.            

ОАО «Сибирский научно-исследовательский, конструкторский и проектный институт алюминиевой и электродной промышленности», г. Иркутск

(ГРИГОРЬЕВ Вячеслав Георгиевич)

39.            

Холдинговая компания «Институт «Костромапроект», г. Кострома

(ВОЛК Виктор Васильевич)

40.            

ООО «Северсталь-Проект», Вологодская область, г.Череповец

(РЕНЁВ Егор Александрович) 

 

Проектные организации с объемом подрядных работ от 50 до 100 млн. руб.

1.               

ООО «Проектный институт «ПРОМГРАЖДАНПРОЕКТ», г. Рязань

(КИРАКОВСКИЙ Валерий Владимирович)

2.               

ОАО «Смоленский промстройпроект», г. Смоленск

(БАРАНОВ Владимир Ильич)

3.               

ОАО институт «Псковгражданпроект», г. Псков

(ГИНДЕЛЕС Аркадий Феликсович)

4.               

ООО Научно-исследовательский институт «Агропромстрой»,г. Саратов

(ЛЯПИН Анатолий Васильевич)

5.               

ОАО «Ижевский институт по проектированию предприятий машиностроения», Удмуртская Республика, г. Ижевск

(БАКУН Анатолий Михайлович)

6.               

ООО «Институт «Рязаньпроект»,  г. Рязань

(ВИНОГРАДОВ Сергей Валериевич)

7.               

ОАО «Орелпроект», г. Орел

(СЕРГИЕНКО Валерий Валентинович)

8.               

ООО «Экологические проекты ЦЧР», г.Воронеж

(Кульнев  Николай Владимирович)

9.               

ООО ИСПО «Костромагорстрой», г. Кострома

(РЫТОВ Владимир Витальевич)

10.            

ОАО «Вологодский трест инженерно-строительных изысканий»,г. Вологда

(Юрин Евгений Николаевич)

11.            

ОАО «Камский трест инженерно – строительных изысканий»,

Республика Татарстан, г. Набережные Челны

(АХМЕТЗЯНОВ Гимран Гамирович)

12.            

ГУП институт «БашНИИстрой», Республика Башкортостан, г. Уфа

(ВАГАПОВ Руслан Фанилевич)

13.            

ОАО «Сибирский институт «Сибспецпроектреставрация», г. Томск

(ЗЫБАЙЛО Петр Петрович)

14.            

ЗАО «Амурский территориальный институт строительных изысканий», Амурская область, г. Благовещенск

(КАНТУР Валентин Иванович)

  

Проектные организации с объемом подрядных работ до 50 млн. руб.

1.               

ООО «ТехноСтройПроект», г. Екатеринбург

(БОНИН Евгений Ильич)

2.               

ООО «Сибирский проектный институт», г.Томск

(ПЕРМЯКОВА Ирина Георгиевна)

3.               

ООО «Градар», Свердловская область, г. Краснотурьинск

(ЕЛТЫШЕВ Владимир Юрьевич)

4.               

ООО «Проект-Комплекс», Новосибирская область, г.Куйбышев

(Ластовецкий Юрий Васильевич)

5.               

ГУП проектный институт «Владкоммунпроект» жилищно- коммунального хозяйства Владимирской области,  г.Владимир

(Коробкин Сергей Михайлович)

6.               

ООО «АССО – Строй Проект», г. Ижевск

(ШИКАЛОВА  Елена Александровна)

7.               

ООО «Проектная компания «Инженерные решения»,Свердловская область, г. Екатеринбург

(РАТОВА Светлана Федоровна)

8.               

ООО «Мой город», Чувашская Республика, г. Чебоксары

(ЛУКИЯНОВ  Сергей Пантелеймонович)

9.               

ЗАО «Институт автоматизации энергетических систем»,г. Новосибирск

(Ландман Аркадий Константинович)

10.            

ООО «Архитектурная СТУДИЯ», Республика Бурятия, г. Улан-Удэ

(КУШНАРЕВ Анатолий Васильевич)

11.            

ООО «Инженерный центр «Штрих», Республики Карелия, г. Петрозаводск

(ЛЫКОВ Сергей Федорович)

12.            

ООО «Томскремстройпроект», г. Томск

(МАЛАЩУК Виталий Никонович)

13.            

ООО Проектный институт «Европроект», г. Ярославль

(ЧУГАЙ Виктор Иванович)

14.            

ГУП Республики Коми «Коми республиканский Центр по информации и индексации в строительстве», Республика Коми, г. Сыктывкар

(ЗИНЯК Ярослав Степанович)

15.            

ООО «Костромалеспроект», г. Кострома

(ГЕРАСИМОВ Александр Владимирович)

16.            

ООО «Геологоразведка», г. Москва

(ИЗЮМОВ Сергей Викторович)

17.            

ОАО «Конструкторское бюро по архитектурно-строительным системам и новым технологиям  имени А.А. Якушева», г. Москва

(АФАНАСЬЕВ Петр Георгиевич)

18.            

ООО «Центр качества строительства», г. Санкт-Петербург

(ТРОФИМОВ Владимир Геннадьевич)

 

line line
]]>

]]>